Рождественские картинки-загадки от художника Dudolf (4 фото)

Хорошо известный Интернет-пользователям и нашим читателям венгерский художник-мультипликатор Гергей Дудаш (Gergely Dudas) создал новые — рождественские — картинки-загадки в стиле «Где Уолли?» и предлагает вам пройти тест на внимательность. На …

Подробнее

Российский художник изображает великолепие Матери-Природы на виниловых пластинках (19 фото)

Пока большинство художников выбирает традиционные холсты, российский художник Феликс Капарчук (Feliks Kaparchuk) использует старые виниловые пластинки для создания своих красочных пейзажей. Столь необычный выбор круглого холста создаёт иллюзию, будто наблюдаешь …

Подробнее

Шутники семь лет планировали украсить скульптуру рождественским колпаком и наконец-то преуспели

Весельчаки из Гейтсхеда (Англия) ещё семь лет назад решили украсить рождественским колпаком местную достопримечательность — скульптуру «Ангел Севера», созданную Энтони Гормли в 1998 году. Однако, шутникам не везло — то …

Подробнее

Кот, сбежавший из дома, наслаждался прекрасной жизнью и растолстел в два раза

Когда домашний кот Тани и Джонатана Айронсов из Великобритании удрал на самовольную прогулку и не вернулся, супруги были вне себя от горя. Чтобы найти любимого Клайва, они развешивали объявления, опрашивали …

Подробнее

Лопнувшее колесо не заставило водителя грузовика прервать свою поездку

Автомобилист из Ханоя (Вьетнам) снял на видео грузовик, который ехал более чем странно. Причина была проста — у транспортного средства лопнуло колесо, но водитель посчитал, что такая «незначительная» неприятность не …

Подробнее